Медицина

Здравствуйте! Плохо себя чувствую в первой половине дня примерно с 11 до 13ч. Тяжело дышать, сонливость слабость. Что это может быть? - вопрос №3620332

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Отвечу так же коротко, как Вы спросили: да все, что угодно, Наталья!

    февраль 1, 2020 г.

    Куралай

    37-й в Медицине

    Здравствуйте Наталья! Чтобы как то помочь надо больше информации. Это может быть по разным причинам. Был ли стресс, какое то острое заболевание, менялся ли режим дня, питания или место проживания?! Нужен анализ происхождения.Для этого выберите специалиста и детально разберите ситуацию. Удачи Вам!

    февраль 3, 2020 г.