Медицина

Уже шестой день задержки менструации , тесты отрицательные ... раньше всегда всё было вовремя... очень много кремово-творожных белых выделений - вопрос №3620341

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна!

    Тесты в самом начале могут давать ложноотрицательный результат.

    Поэтому, если были па без защиты рекомендую сделать анализ крови на хгч, который й точно покажет результат.
    А также сделать узи, если хгч будет отрицательным. Причин задержки очень много.

    февраль 1, 2020 г.