Медицина

Решено

Здравствуйте, месяц назад я потеряла мужа, сейчас я беременна на 16 недели, мне одной будет тяжело с ребёнком. В больнице сказали, что для аборта уже поздно, но оставить не могу ребёнка. Как мне - вопрос №3620368

сделать аборт?

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!

     Медицинский аборт проводится в сроке до 12 недель гестации  или 14 недель аменореи в России и во многих странах.

    Есть страны, где легально аборты (искусственное прерывание )делают до 22 недель.

    Рекомендую сделать узи, чтобы точно определить срок.

    февраль 1, 2020 г.