Медицина

Здравствуйте, пью три регол 7 уже 7 месяц. Сегодня на 9 день приема таблеток начались достоточно обильные выделения, похожие на начало менструации. Таблетки не пропускала, но сейчас достоточно сильно - вопрос №3620376

болею. Стоит ли волноваться и снизился ли контрацептивый эффект?

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга!

    Контрацептивный эффект не снизился.

    А такое кровотечение может быть на фоне вирусной инфекции.

    Продолжайте приём ОК строго по схеме. Можно начать прием транексама  в течение 3х дней, чтобы уменьшить кровотечение.

    февраль 1, 2020 г.