Эзотерика

vip

Можете ли вы сказать, если он действительно любит меня, у него есть чувства ко мне, - вопрос №3620386

Здравствуйте, в январе я была в Италии с моим лучшим другом. Она познакомила меня с мальчиком (13.02.1990), и я думаю, что он мне понравился. Он проявил интерес ко мне.

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    чувства и симпатия есть… любви в данный момент не вижу

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот мужчина  дйствительно вам  симпатизирует и  есть в вас влюбленность.

    февраль 1, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    к вам у него есть симпатия.

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Сиипатия, притяжение есть

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вас видит хорошего человека и надежного друга.

    февраль 1, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    пока о чувствах говорит рано… только начало. именно что интерес

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Очень тёплые и позитивные чувства к вам. Желание развивать ваше общение и отношения. Чувство родственной души, которое имеет все шансы перерасти в сильную любовь

    февраль 2, 2020 г.