Юриспруденция

Здравствуйте Такой вопрос, я с женой нахожусь в разводе, у нас первый ребёнок 2 года, алименты плачу в полном объёме, жена обратилась в социальную защиту чтобы оформить выплаты от 1,5 до 3 лет, - вопрос №3620572

Путинская программа, с неё требуют мои справки о доходах, но мы в разводе, могут они требовать? Заранее благодарю

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если Вы в разводе, то не имеют права требовать. Ведь Вы уже не одна семья. А претендовать она может только на алименты. Так что пусть включают только их в расчет пособия, т.к. Вы уже в ее неполную семью не входите. Если отказываются, то ей нужно подавать в суд.

    февраль 1, 2020 г.