Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Долго не могу найти работу, вечные собеседования и анкеты.Устроюсь ближайшее время? 14,09,1993 - вопрос №3620633

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время найдете хорошее место и постоянное место, возможно испытательный срок будет, вас не утверждают, потому  как видят в вас несерьезного работника или не подходящего для вакансии, соперничество огромное, своих продвигают больше, по знакомству, а вам некому помочь. Попробуйте изменить направление в работе.

    февраль 1, 2020 г.