Эзотерика

Решено

Маме приснилось, что я еду с Киркоровым на лифте - вопрос №3620729

Я еду на прозрачном лифте, как эскалатор зигзагами 3 этажа вверх.
Вместе с Киркоровым и я была накрашенна. Глаза голубыми тенями, со стрелками чёрными, как у Клеопатры.

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    знакомство с влиятельным мужчиной

    февраль 1, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    Сон говорит, что вы хотите видеть как за вашу отдачу, ваши дела, поступки у вы становитесь значимой персоной.

    февраль 2, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает рост, подъем (в делах) и привлечение внимания к своей личности… Добрых Снов!

    февраль 2, 2020 г.