Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уедет ли жить в другую страну александра 17.12.1993, когда и с чем будет это связано? - вопрос №3620733

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Душа требует перемен, чувствует, что нет энергетической связи между ней и родиной.Морально готовы все кардинально поменять, но поездка будет много позже.

    февраль 1, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Уедет, в течение года и будет это связано с любимым человеком.Вас ждет единство и полная гармония во взаимоотношениях.Всех благ!

    февраль 1, 2020 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Уедете без сомнения.
    С уважением Софият…

    февраль 1, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд не видно до лето…

    февраль 1, 2020 г.
  • Добрый вечер, идет информация что вы яркая умнная девушка и у вас идет дальняя дорога в течении полтора года, и связано с мужчиной. Переезд к лучшему главное по энергетике выбрать страну что вам подходит.У вас по судьбе больше одного ребёнка идет и у вас есть завистники особенно в прошлом навредили.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 1, 2020 г.
  • Здравствуйте,  Алесандра уедет, будет связано с мужчиной, созданием семьи.Всех Вам благ!

    февраль 1, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Я вижу что все же уедет в течении полутора года. И я вижу что на новом месте и наладится личная жизнь. Будет стабильность в делах. Связано с развитием отношений с мужчиной и с местом, которое уготовано судьбой

    февраль 2, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Скорее всего не уедет.

    февраль 2, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, уедет. Причина — собственное решение. Придется, ожидать возможности и такая возможность появится, правда не сразу. Но, цель имеет право на реализацию.

    февраль 2, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете уехать по работе, а можете выйти замуж в ближайшие годы. Однако лучше выбирать мужа поближе. Союз будет прочнее и надежнее. Переехать сможете вместе с мужем.

    февраль 2, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думаю что да, связанно это будет с желанием жить там.и реализоваться там.и поверьте.это получится успешно… думаю в течении 3 лет придет такое решение.Удачи вам!

    февраль 2, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Александра уедет в другую старну жить.Это больше связано с ее личной жизнью.Может ее любимый будет из другой страны.Это случится в течение от двух-до трех лет.Шанс очень высокий.

    февраль 2, 2020 г.