Эзотерика

vip

Что сейчас происходит с Олегом?мы будем вместе?он поверил в ребенка?хочет ли увидеть ее? - вопрос №3620743

изображение из вопроса - Что сейчас происходит с Олегом?мы будем вместе?он поверил в ребенка?хочет ли увидеть ее? изображение из вопроса - Что сейчас происходит с Олегом?мы будем вместе?он поверил в ребенка?хочет ли увидеть ее?

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не совсем верит   в ребёнка ,     думает что  это женские   штучки ,   на  возврат   отношений. Но интерес  сильно   разгорелся, встреч будет у вас.

    февраль 1, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    мужчина в размышлениях, пока переваривает информацию… с выводами для себя еще не совсем определился

    февраль 2, 2020 г.