Медицина

Решено

Здравствуйте, был не защищённый П.А спустя час выпила ЭСКАПЕЛ. До месячных 11 дней. Цикл 30 дней. Вот спустя 2 дня болит низ живота. Боюсь не забеременеть. Это очень не вовремя. Помогите с ответом - вопрос №3620765

пожалуйста. Какая вероятнось что я забеременею?

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Алена!

    Беременность можно исключить на 100 процентов, так как вы правильно приняли эскапел.

    Сейчас вам необходимо дождаться кровотечение отмены, которое обязательно наступит в течение 3-8 дней после приема.

    февраль 1, 2020 г.