Медицина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что это такое В горле слева вылезла какая-то типо гулька,в горле чувствуется дискомфорт,будто что-то стоит в горле, Сложно описать дискомфорт в - вопрос №3620808

горле Пожалуйста!!! напишите что это

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Вероятнее всего это увеличенная ткань миндалин, или киста -проявляется при фарингите, тонзиллите воспалении горла .
    вам нужно к лор врачу на детальный осмотр и назначения лечения.
    Сейчас можете полоскать горло мирамистином, не ешьте и не пейте слишком горячее или холодное, острое, следите за температурой .
     Будьте здоровы!

    февраль 2, 2020 г.