Эзотерика

vip

Наладятся ли отношения Алена 1960 и Александр 1965г - вопрос №3620809

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Наладятся  ,   между вами   есть  чувства, а это главное.

    февраль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Да,

    февраль 2, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наладятся

    февраль 2, 2020 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут положительные перемены. Отношения наладятся, но для этого нужен будет обоюдный труд над ними. Ведь сейчас очень не хватает взаимопонимания и терпения, неумение находить компромисс в паре

    февраль 2, 2020 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайший месяц Алена и Александр помирятся. Карты показывают, что встреча и отношения между Александром и Аленой, судьбоносные.

    февраль 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет не наладятся. Он уже встретил другую, она ему больше нравится. Любви к Вам не было.

    февраль 2, 2020 г.