Эзотерика

Решено

нужна помощь... жизнь похожа на ад! - вопрос №362088

Здравствуйте!!! меня зовут Дарья, 29 октября 1985 г/р. время рождения примерно 11-30, место Волгоградская обл. г. Фролово.  кто может реально помоч… судьба  не сахар ситуацию описовать не буду вообщем во всех отнощениях и в любви и  родить не могу и с мужем развожусь  и с деньгами… вроде все когда то наладилось а потом все изменилось  пыталась в себе найтии понять может во мне вечная проблема но… увы без помощи не разберусь может родовое проклятье какое у меня и мама всю жизнь мучалась и мучается

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Родовое убирать достаточно тяжело и оно имеет свойство всё возвращать на круги своя.((

    Надо бы видеть ваше фото  дабы понять могу ли я что либо для вас сделать, или же ваша судьба не подлежит корекции

    сентябрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дарья, знакомая проблема. Обращайтесь, разберусь и помогу. не спешите разводиться с мужем. Ведь чувства есть.

    сентябрь 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Так может родовое то не только на вас и на сестре, коль племянник такое вытворяет?

    август 30, 2013 г.