Красота, Здоровье

пузик))) - вопрос №36209

Здравствуйте:)

Помогите, пажалст! Дело в том, что мой папуля бросил курить уж лет 5 назад, и у него появилось пузико) Он сам по себе не толстый, среднего телосложения. Рост 170, а вес ок 80 кг. Папуле 44 года. Как сделать пузик плоским, ну или не очень круглым?

сентябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    19-й в Бизнесе

    Здравствуйте, самый оптимальный вариант, это просто начать кардио тренировки, т.е. укрепить здоровье с помощью бега. Если есть тяга к более глубокой коррекции фигуры, то ему дорога в тренажёрный зал. Опытный тренер,правильная программа и тренажёры избавят его от "пузика" и к тому же помогут нарастить мышечную массу.

    P.S. Если всё выше изложенное не для него,то просто пуская сократит приём углеводов.