Юриспруденция

Здравствуйте! Я хочу подать заявление а соц. защиту на малоимущую семью, муж у меня не работает и в центре занятости не стоит, какие справки или документы на него мне нужно предоставить, чтобы - вопрос №3620934

доказать, что у него нет дохода. Также могу ли я использовать этот же пакет документов и подать одновременно на " путинские" выплаты на детей от 3 до 7 лет?

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!  В социальной защите не объяснили какие справки? Для неработающих справка о признании безработным соответственно.
    Если возникнут вопросы, обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    февраль 2, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если он не работает, то подтверждением этому будет тот факт, что он стоит на учете в Центре занятости населения, т.к. в ином случае могут посчитать, что работает неофициально.

    февраль 2, 2020 г.