Эзотерика

Приснилось за одну ночь друг который умер 5 лет назад как будто у меня в гостях он и говорит про свою маму которая как ты умерла раньше него, и она появилась рядом. Но на самом деле он умер раньше - вопрос №3621024

нее а она попозже. И сразу после этого снится папа, типо чайник новый, чай пить будем. Я купил кружку и что то с ней делал, дал ему а он ее сломал. Говорю ему что мне нужна новая кружка, он снял ремень и пугать стал выгонять из комнаты. Дата рождения:1987-04-23

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Поскольку у Вас не видно тесного контакта с миром мертвых, сон следует интерпретировать обычным образом. Вас будут беспокоить две женщины и один мужчина. Одна из женщин более агрессивна.

    февраль 2, 2020 г.