Эзотерика

Решено

vip

Запуталась в отношениях с мужчиной - вопрос №346282

Уважаемые эксперты, сейчас есть отношения с мужчиной, но не уверена что стоит их продолжать, у нас не все ладиться, меня не устраивают некоторые вещи, но хочется верить что все изменится, ему есстественно говорила, обещания… да да и все в таком духе.Иногда хочется порвать. Помогите.

я Светлана 15.09.1983

он Александр 14.08.1976

Заранее благодарная за ответы.

август 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана добрый день. В самом начале отношений возникли сомнения в целесообразности таких отношений. Или по принципу «пусть будет». Думаю самое время разобраться о том подходит он Вам или нет.Провести диагностику, которая поможет разобраться в причинах того что мешает вам создать долгие отношения.

    август 30, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Ничего не изменится.Он такой, какой есть. Вы ведь тоже не хотите меняться. Выбор остается за Вами. Вы можете изменить свое отношение к его недостакам, терпеть их или расстаться. В любом случае, решение принимать только Вам самой.

    С уважением, Надежда.

    август 30, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Совместимость средняя и вы устали разгадывать его постоянные загадки.он человек в эмоциях не стабильный и гармоничные отношения вряд ли возможны.

    август 30, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Он до конца не раскроется ни перед Вами, ни перед кем-то другим. Он  такой человек, его не изменить. Уходит в себя и не достчаться.В отношениях осторожен всегда. Ваши отношения его тяготят теперь, готов их закончить.Не вижу особых перспектив на изменение или продолжение.

    август 30, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут с вашей стороны больше стремления, чтоб сохранить отношения… А с его стороны пассивность и безразличие… ничего он не станет менять и обещания пустые… Бесперспективный союз..

    Удачи!

    август 30, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана!

    Я скажу вам свое видение ситуации… Вы умница, вы очень серьезная и гармоничная женщина… но при том, что вы завели в своем доме питомца..«Большого кота»… к нему и надо относиться, как к коту… В вас хватает целеустремленности и хватки и этот котик «учит» вас гибкости и хитрости.., т.е будьте с ним когда и ласковы, а когда.он теряет от ласки контроль… и зажмурив глаза ласкается под ногами...«учите „ходить“ куда надо, открывать, дверь, есть по времени и спать в определенном месте»
    У вас могут получиться идеальные отношения… в нем тоже много тех идей, что и у вас… но он верток и несговорчив… вот в этом кармический опыт… и сейчас он вам для опыта очень подходит!.. подумайте!

    если вовремя и и в определеный момент и при определенных обстоятельствах… сделать так ..«что это он сам придумал»… то получится толк..

    Жаль терять такой умный альянс… где есть чему поучиться...

    Удачи вам!

    Оцените, пож-та, и мою ложку меда в бочке дегтя!

    БЛАГ-о-ДАРЮ!.

    август 30, 2012 г.