Эзотерика

vip

Что ожидает пару в этом году? Будет ли свадьба и беременность? Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3621101

изображение из вопроса - Что ожидает пару в этом году? Будет ли свадьба и беременность? Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 изображение из вопроса - Что ожидает пару в этом году? Будет ли свадьба и беременность? Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел

    290-й в Эзотерике

    пока не готов, стоит перед выбором

    февраль 2, 2020 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак очень вероятен в этой паре, но пожалуй не в этом году, Артура нужно настраивать более серьезно к этому шагу, весь в сомнениях почему то внутренних, ему как бы больше от вас нужно получать так сказать «посылов» что ли на это ваше желание. Пока оно только от вас исходит серьезно.
    Все в ваших руках как говориться.
    Удачи вам.

    февраль 2, 2020 г.