Эзотерика

Решено

Сон про аварию - вопрос №3621147

1.Приземлились на самолёте и он ехал по земле, врезались в электричку, она перевернулась. Самолёт носом протаранил, авария получилась.

2. И ещё потом я плавала в джакузи с шампанским среди компании, веселье, девушек много было в джакузи. Я расслаблялась, а знакомые и друзья пришли на меня смотреть, всё на Эйфелефой башне было. Они снизу смотрели на меня, а я наверху была.

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Первый сон означает крушение каких-то надежд или намерений… Второй, больше, говорит о том, что, какой-то необдуманный или легкомысленный поступок привлечет, к Вам, внимание людей и популярность… по принципу «не было счастья, да несчастье помогло»)… Добрых Снов!

    февраль 2, 2020 г.