Эзотерика

Решено

Здравствуйте, кто поможет снять негатив? Реально уже не в моготу стало. Готов пока оплатить только тысячу (просто пока сейчас больше нету). Заранее Благодарен! - вопрос №3621251

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Можно посмотреть вас, что за негатив, а дальше уже решать как работать. Ищите мастера себе, но то что вы предлагаете, это очень маленькая плата за такую работу. Можно обговорить

    февраль 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Тысячей негатив не снимают. Слишком низко цените трудоемкую работу.К тому же, наверное, не знаете, что Мастер берет Ваши болячки на себя, а потом сам чистится.

    февраль 2, 2020 г.

    Юрий

    183-й в Эзотерике

    Полная диагностика вас и вашего состояние организма — это то, что можно сделать за эти деньги. По крайней мере будете знать, что дальше делать по теме вашего негатива.

    февраль 2, 2020 г.

    Роман Аркадьевич Егоров

    603-й в Эзотерике

    Здравия! Помогу. Обращайтесь. Блага дарю!

    февраль 3, 2020 г.

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Если сами готовы приложить к этому усилия, то психотерапия Вам в помощь, а так же энергетические практики. Выбирайте себе специалиста и меняйте свое состояние. Все получится! Удачи Вам!

    февраль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мастер Тарадос

    850-й в

    Добрый день!
    Нужны Ваши фото и данные для диагностики.
    Пишите в личку.

    март 23, 2020 г.