была ссора с мужем ,сейчас общаемся но непонятно его дальнейшие действия я 04,05,1962 он 15.12.1961 - вопрос №3621360

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Азиза

    227-й в

    Действительно. Возможен еще рост напряжения и неожиданный выплеск с его стороны.

    февраль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, все наладится постепенно

    февраль 2, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Всё — это напрасные ссоры. Попытки уйти в работу — не спасут ситуацию. Вы пока семья.

    февраль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Встречается уже  с другой женщиной. Думает о разрыве отношений с женой.

    февраль 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не ждите никаких действий, он их не станет предпринимать.

    февраль 2, 2020 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    У него просто другая дама есть… вот он и скандалит не понятно с чего

    февраль 3, 2020 г.