Медицина

Решено

У меня возникла проблема, которая очень сильно пугает, ну тоесть не у меня, а у моей девушки, у неё примерно полторы-две недели в перерывах болит жевот в облости матки, прям по середине, постоянные - вопрос №3621496

боли в голове, головокружение, слабость, тошнота. Мы думали что на ранних сроках беременности так бывает, но тест ничего не показывал. Но сегодня у неё на 5 дней раньше пошли месячные, и это меня очень сильно волнует, я бы сказал даже пугает, но к врачу она идти котегорически отказывается, подскажите пожалуйста, что это может быть, или я с ума сойду(((

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Николай здравствуйте. Ваш вопрос попахивает шантажом! Так не пойдет! Ваше дело, если Вы такой заботливый — убедить свою девушку в необходимости посетить врача. Вообще девушки должны бывать у гинеколога регулярно — это как профосмотр. А свои нервы поберегите, они Вам еще пригодятся. Здесь, публично, рассуждать с Вами о состоянии здоровья другого человека, без ее ведома — это не этично!

    февраль 2, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Николай!

    Вашей девушке необходим срочный осмотр гинеколога.

    Так как это может быть внематочная беременность.

    Для начала можно рекомендовать сделать узи, по которому уже будет ясен диагноз.

    февраль 2, 2020 г.