Эзотерика

Здравствуйте,что значит сон в котором я застилаю постель и знаю что эта постель для нас с мужчиной с которым недавно расстались,потом беру телефон и вижу как он набирает какое то сообщение мне. - вопрос №3621539

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь.

    февраль 2, 2020 г.

    Елена Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваш сон особого значения не несет. Все что Вам приснилось это Ваше эмоциональное состояние, которое Вам необходимо отпустить.

    февраль 3, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это означает, что Вы, оба, сомневаетесь в том, что, приняли решение расстаться. Отношения еще можно восстановить. Об этом и сон…

    февраль 3, 2020 г.