Эзотерика

Решено

vip

Елена 01.03.1962 Более месяца назад у меня появилась метка на правой руке, чуть ниже локтевого сгиба. В четком бледно-розовом круге хорошо очерченная пятиконечная звезда. Что это? чего мне ждать? - вопрос №3621624

Вершина звезды направлена к внутренней стороне ладони.Знак то становится ярче, то бледнеет. Мази пантенол и т.п. не помогают. Знак не пропадает. И еще присутствует какое-то ожидание чего-то непостижимого. Хотя я спокойна.

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Это хороший знак, вас ждут благоприятные перемены в жизни, как в делах так и в личном.Возможно это звезда Давида

    февраль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Но это же знак дьявола.Причем действующий, а не просто метка.

    февраль 2, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Звезда перевернута, потому что вершина звезды направлена к внутренней стороне ладони. На Вас идет сатанинское магическое воздействие.

    февраль 2, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Плохой знак, возможно дьявола знак, к сожалению это.

    февраль 2, 2020 г.