Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста что ждет Лидию 05.05.1968г. в феврале месяце? Какие события произойдут в жизни? - вопрос №3621644

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    С февраля начинается удачный период, но войдёт он в свой пик ближе к концу года. У Вас целиком финансы зависят от Вашей энергетики. Как только появилась апатия и лень, то канал закрывается.В жизни часто появляются выборы из двух вариантов, и Вы делаете не верный, не слушаете себя.

    февраль 2, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    февраль получится, как говорят мутным… не то чтобы плохим, но как то все не так, не по нормальному

    февраль 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только будет небольшая покупка.

    февраль 3, 2020 г.