Психология

отношения - вопрос №36217

он ей предлогает подождать с их отноениями, чтобы не портить друг другу лето(живут в одной области, но в разных городах)

Но потом начинает ей сам писать.  О всяких мелочах: о чём задумалась, что на вокзале видел, про брата рассказывает и т.п.

Звчем всё это, если всё  закончено?

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Трудно ответить на этот вопрос, без дополнительной информации. Минимум, что можно сказать, Или им нравиться, общение с друг другом. Или еще , что то. Обращайтесь в чат, с более расширинным описанием, тогда, что то можно пояснить

    сентябрь 25, 2010 г.

    Екатерина Пархоменко

    130-й в Психологии

    А разве подождать = закончить?

    По всей видимости, он просто хочет оставаться в этих отношениях на комфортной для себя дистанции.

    сентябрь 25, 2010 г.

    Надежда

    114-й в Эзотерике

    Но лето ведь уже закончилось))) И что дальше? Закончить он врядли хочет, раз дальше пишет, может быть много причин такого поведения. Или он не хочет сейчас ничего серьёзного и ему так хорошо, или у него есть ещё какие-то незаконченные отношения и он надеется решить для себя за лето...Надо разбираться, пишите в чат, буду рада помочь

    сентябрь 26, 2010 г.