Эзотерика

Очень нужна ваша помощь настоящих професионалов.подскажите пожалуйста рожу ли я в этом году ребенка?если нет то может видите когда?спасибо всем огромнле. Мои данные 1986.01.04 ,отца 1983.02.05 - вопрос №3621826

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    1-осень прошлого года была потеря зачатия.переживания слёзы печаль.2-карта продолжения рода открытая именно сейчас беременности нет но линия весны этого года будет зачатия. и вам маленький совет молитва святой матроны московской вам поможет.

    февраль 2, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году нет, есть преграды их нужно убирать

    февраль 2, 2020 г.