Эзотерика

Доброй ночи. Хотела бы узнать, что происходит не так в моей жизни. 2 брака разрушены, сейчас в гражданском браке и опять все повторяется. Детей жалко, не могу понять, где моя ошибка. Буду благодарна - вопрос №3622005

за любые советы и ответы. Спасибо.

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно по поколениям смотреть. По роду. Идет линия мамы проблемы. Нужно диагностику по фото делать.

    февраль 3, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Если брать вашу энергетику — проблем нет у вас. Единственное почему так происходит, вам хотят показать что жить нужно для себя и ради себя и детей. А не вкладываться в чью то жизнь. В первую очередь полюбите себя.

    февраль 3, 2020 г.