Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выдаст ли мне МВД РФ сертификат на приобретение жилья или денежную компенсацию для приобретения жилья? - вопрос №3622062

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи, Николай.

    Нет, не выдаст ни то, ни другое. То, на что Вы рассчитываете, уйдёт совсем другим людям.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 3, 2020 г.

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выдаст но не скоро, придется подождать!!!

    февраль 3, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Выдадут вас   сертификат  ,   однако будут учитывать ваши заслуги .
    И  могут   задержать выдачу, и  уточнять  ваши жилищные условия.

    февраль 3, 2020 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению, нет.
    Просто время не Ваше сейчас.

    февраль 3, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Выдаст и я вижу, что у вас получится удачно приобрести жилье.

    февраль 3, 2020 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть возможность осуществления прогнозируемого.
    Частичное исполнение — ответ.

    февраль 3, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Вижу, что выдают сертификаты для семьи, или детей.ВЫ еще будете ждать получение сертификата или денежной компенсации в течение от трех дней до трех недель.Будете в подвешенном состоянии.Все время будут откладывать получение.Нужно будет еще что-то принести или сделать для этого.Потом выдадут.Но не без проблем.Нужны усилия от вас.

    февраль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    318-й в

    Нет. Во всяком случае не в ближайшем будущем. Идут надежды на благополучное разрешение того вопроса, которые не оправдаются.

    февраль 3, 2020 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Денежной компенсации нет, а вот переезд будет. Помощь от казённого мужчины будет

    февраль 3, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Да выдаст, денежную компенсацию

    февраль 3, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, получите денежную компенсацию в этом году

    февраль 3, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    получите не финансы а карты указывают линию бумаги весна этого года.карты указывают цифру 3 май.

    февраль 3, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего получите сертификат.

    февраль 3, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Онлайн

    Николаю Ивановичу не выдадут сертификат. а вот денежную коспенсацию для приобретения жилья дадут.  Жаль только ,  что ее размер не позволит этого сделать.  Доложив свои идет возможность приобретения жилья.  Стучите во все двери, напоминайте о себе везде и вокруг.

    февраль 3, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что-то обязательно получите в ближайшем будущем. Сначала проволочки какие-то будут, но потом все разрешится.

    февраль 3, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Онлайн

    Компенсацию.

    февраль 3, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выдаст, немного позднее по срокам, но да, учитывая вашу службу и регалии,

    Подробно с видео https://youtu.be/oi9gXxW-Vp8

    февраль 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выдаст сертификат, никакого подвоха.

    февраль 3, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    карты говорят — нет., надо смириться с уходом прошлого и подготовиться к будущему.

    февраль 3, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Вас ждёт разочарование, но вы скорее найдёте другой выход.

    февраль 3, 2020 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Сертификат вряд ли, а вот какая-то материальная помощь будет и существенная. При чем чуть ли не тогда, когда вы уже отчаетесь.
    Как совет вам падает, изменить направление. Может вам стоит обратиться к другим людям или что-то подобное. Как только вы измените стратегию поведения — ситуация изменится

    февраль 3, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не выдаст.

    февраль 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    обещанного вам придется долго ждать…

    февраль 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению, ни того, ни другого пока не выдадут вам.

    Всех вам благ!

    февраль 3, 2020 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    пока нет

    февраль 3, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    МВД проще выдать денежную компенсацию, чтобы все остальное сделали сами.

    февраль 3, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Да, МВД вам выдаст сертификат на приобретение жилья! Все пройдет без лишних хлопот. Удачи вам!!!

    февраль 4, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Речь вероятно о Николае..? Хотя и по энергетике без данных тоже представляется возможным ответить..
    Идет ответ — нет, это ваши чаяния и иллюзорные желания. такого события не предусмотрено в тонком мире — проекции. оно — пустое — событие это.
    Скорее всего — это ваши желания. Пока не имеющие отклика в реальности.

    февраль 4, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Выдадут сертификат, с немалыми усилиями и с трудом, но получите.

    февраль 4, 2020 г.