Эзотерика

Доброго времени суток, эксперты. Кто же мне скажет :когда я встречу мужчину для постоянных долгих отношений. Ваши предыдущие предсказания не сбываются. Был любимый мужчина, но от так и не вернулся. - вопрос №3622070

Устала от одиночества. С уважением Ольга. изображение из вопроса - Доброго времени суток, эксперты. Кто же мне скажет :когда я встречу мужчину для постоянных долгих отношений. Ваши предыдущие предсказания не сбываются. Был любимый мужчина, но от так и не вернулся.

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Летом у вас будет такое знакомство

    февраль 3, 2020 г.