Психология

Всем добрый день. Такая проблема, что у моего парня падает во время секса. Вернее, минета. Мы вместе полгода, до этого проблем никаких с этим не было. Мы разговариваем, пытаемся найти стержень - вопрос №3622079

проблемы, но безрезультатно. Я вижу, что он меня любит и хочет, от моих прикосновений ко мне или моих к нему у него встаёт. Во время мастурбации и акта с этим проблем тоже нет. Только минет. Он говорит, что сам не понимает, сильно страдает и злится из-за этого. Также он говорил, что во время орального процесса ему начинает в голову лезть всякий сброд мыслей, он не может войти в час процесс, начинает обращать внимание на посторонние звуки и прочее…

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Маргарита! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас обоих событий, парню стоит лучше узнать себя, поработав с психологом и/или сексологом. Успехов Вам!

    февраль 3, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита!

    «пытаюсь найти стержень проблемы» — Почему вы решили, что вам лично нужно искать этот стержень? Вы хотите, чтобы общение с парнем превратилось в поиск стержней? Как вы думаете, почему вы взяли на себя его личную сложность? Если парень считает это для себя проблемой и хочет в этом разобраться, он может сам лично обратиться к психологу на консультации. Вы же с этим разобраться не можете, так как вы не он, и вы не психолог.

    «Такая проблема...» — Так какая именно у вас проявляется ваша личная проблема в этой ситуации? Как бы вы сейчас могли обозначить свою личную проблему при обращении к психологу?

    февраль 3, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        В этой ситуации два человека и две проблемы. Есть проблемы молодого человека, которые лично Вы решить не в состоянии. Это его задача. И есть Ваши. Вот о Ваших и поговорим, потому что к нам обратились Вы.
        Что Вы чувствуете, когда «у него падает»? Вину? Или что-то другое? Вот с этим чувством и нужно работать. Ибо оно мешает Вам, заставляет Вас играться в «спасателя», что моментально ставит мужчину в слабое положение (жертвы) — усиливая физиологическую реакцию «слабости».
        А Ваш молодой человек может сам обратиться за помощью.

    февраль 3, 2020 г.