Эзотерика

vip

Зачем Михаил 26.01.89 сказал Анастасии 27.11.94 про то что он давал кому то пощечину и как к этому нужно отнестись? - вопрос №3622138

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • Не очень хороший знак… В будущем это может случиться и с вами…

    февраль 3, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Он честен  с вами, но вам нужно быть настороже так как он сможет сделать это и вам.

    февраль 3, 2020 г.

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Самоудовлетворяется за счет других. Лучше не сближаться с ним

    февраль 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пафос.Хочет позиционировать себя в Ваших глазах смелым.На самом деле, никакой пощечины не было.

    февраль 3, 2020 г.