Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Можно узнать мысли и чувства, желания Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978) - вопрос №3622171

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он держит вас в мыслях. Испытывает злость, вызванную ревностью, поэтому в отношениях возможны конфликты. Пока так и будет продолжаться.

    февраль 3, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Опустошение, думает о том, что это конец. Хочет выговориться.

    февраль 3, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У Сергея скрытый негатив на девушку сейчас, какие-то подозрения его тревожат.

    февраль 3, 2020 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Он винит во всем девушку… своих ошибок не признает. Считает себя правым… разрыв вероятен

    февраль 3, 2020 г.