Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день ,хотелось бы узнать на ближайшие пол года,как будут обстоят дела с работой ?) - вопрос №3622190

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. В данный период перед вами открываются новые перспективы. Март апрель принесет удовлетворение и радость в рабочих вопросах. А вот в мае события заставят поднапречься, ситуация может измениться. и далее придется принимать важные решения.

    февраль 3, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Артем, доброе утро. С работой  до сентября будет немного напрягать, поэтому старайтесь просто  так  с работы не увольняться, не ругаться, соглашаться на небольшие повышения. Более удобные, лучшие  условия будут  Вам предоставлены в начале зимы.

    февраль 3, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении полугода вас ожидает перемена в работе. Поступит новое предложение. Решение и выбор делайте добровольно и от всего сердца. От вас потребуется решиьельность и твердость. Также вас ожидает поездка или переезд.

    февраль 3, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Онлайн

    Смените работу осенью… до этого будут проблемы… сомнения… но будете размышлять… а не искать новое место… пока вы не  готовы к кардинальным переменам… а вам показано уйти в совершенно другую сферу деятельности ( проявите предназначение… станет ясно в каком направлении двигаться точно и чётко)… есть то что вам показано делать с успехом и финансовым и моральным… к  концу лета должны в этом разобраться и уже двигаться к успеху.

    февраль 3, 2020 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будет несколько предложений. Два из них будут для вас очень выгодными. Выбор упадет на ту работу, где нужно договор заключить.

    февраль 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решите какую-то проблему, но ситуация не будет Вас удовлетворять. Большие перемены по части работы могут быть за полгода или чуть больше.

    февраль 3, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Сотрудничество, начатое скйчас, окажется успешным  и  вероятно долгим.

    февраль 3, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На работе возможно будет не совсем ясная ситуация, появится страх и неуверенность в завтрашнем дне от того, что не владеете всей информацией и не всё знаете. Позже прояснятся моменты, которые изначально не были видны. Могут ожидать деловые поездки по работе. Возможен уход с работы, что-то будет не устраивать вас. Всего доброго!

    февраль 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Артем, Вы умеете пробиваться из любой ситуации, пробьетесь и из этой.Видно, что много давно нерешаемых вопросов, но время разрешит и их.Ухода с работы не видно, а значит, обстановка нормализуется.

    февраль 3, 2020 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    В ближайшее время вас ждет какое-то новое дело или предложение. Либо вы  совсем недавно начали что-то новое. При чем вы чувствуете себя профессионалом в этом деле и вкладываете большие финансовые ожидания и надежды. Но совет от карт, не слишком торопиться. И не отказываться от помощь. Она вам действительно потребуется. Обратите внимание на ваше окружение, только в компании единомышленников вы сможете достигнуть успеха. При чем, он будет даже больше, чем вы сейчас ожидаете.
    Так же ближе к концу апреля будет некое соперничество, противодействие, которое приведет к весьма рискованной ситуации. Подключите всю вашу интуицию, в этот период она станет вашим основным помощником. И не открывайте всех своих карт. В период с конча апреля до середины мая, чем аккуратнее вы будете действовать, чем меньше будут ваши затраты и вклады (любого характера, деньги, силы, время), тем выше будет успех. А вот потом вам надо будет приложить все свои усилия и уйти в работу с головой.

    февраль 3, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    В работе у вас будут успехи, я не вижу в вас серьёзных заминок. У вас будет укрепление позиций в работе. Также я вижу у вас развитие карьере во второй половине года, будет повышение зарплаты.

    февраль 3, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Все будет по прежнему. Серьезных перемен не ждите. На Вас негатив от женщины ревность.Это мешает работе.

    февраль 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    весной будут благоприятные перемены…

    февраль 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если вы сейчас не начали никакого нового дела/проекта, то ожидайте – вот-вот на пороге что-то новое для вас.
    И это будет вполне удачно, не стоит сомневаться и терять надежду.
    Главное, все делать равномерно и не торопит события.
    Не спешите. А также не игнорируйте советы бывалых, или даже если предложат посодействовать/помочь, тоже не кичитесь – соглашайтесь!

    Всех вам благ!

    февраль 3, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Выбор  между  двух  работ, после  которого  вы  выберете  конечно же   ту, где по  ваши фианансам все будет  удовлетворять .  И дальнейший  ваш путь в приумножении  ваших  финансов.

    февраль 3, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.работу смените несколько раз в этом году.будут поиски себя.с трудом будете находить достойное место, поэтому и будете прыгать, с одного места на другое, так в целом скажу, что всё получится, и  будет получаться лишь в следующем году. нормально.этот год какой то не очень стабильный!

    февраль 3, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Артем по своей карме Вы очень успешный мужчина и Вы очень нравитесь женщинам. Сейчас у Вас не самый лучший период в работе, но ближе к осени все наладится. Ожидается небольшая прибавка финансов. В этот же период ожидается новое знакомство с девушкой, имеющей серьезные планы на Вас.

    февраль 3, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Предложения будут, но вам они не понравятся, потому что будете считает, что они ниже вашей планки. Но потом в итоге попадете в десяточку, найдете то, что хотели, возможно, даже  придется уехать работать в другую страну или город. Удачи вам!!)

    февраль 4, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    У вас будет период приостановки в работе, отстранения от активности с целью разобраться в себе и в том, чего вы хотите от дальнейших перспектив. Вам необходимо будет запастись терпением и подождать пока ситуация начнет складываться благоприятным для вас образом. Есть вероятность пойти по ложному пути и соблазниться на первый взгляд многообещающими но пустыми перспективами. В конце концов вы окажетесь в стабильной для вас ситуации, позволяющей укрепить свои позиции и совершенствоваться в ее рамках, с умом распоряжаясь теми благами, которые она будет давать.

    февраль 4, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Будете держаться за работу крепко и с каждым разом она будет приносить больше денег и душевное удовлетворение. Запланируете много дорогих покупок и сможете все это осуществить и будьте более внимательны к своему окружению, не рассказывайте все и всем о своих планах, тогда все будет хорошо.

    февраль 4, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    На апрель у вас идёт смена места работы да и деятельность сменится
    , вам эти перемены пойдут на пользу, вы откроете в себе много нового.

     Вы много ещё переживаете на счёт одиночества, отпустите это, всё встанет на свои места в этом году, так как сердечные переживания у вас на прямую влияют на финансовую часть вашей жизни.

    февраль 5, 2020 г.