Юриспруденция

Здравствуйте. 2 года назад был куплен авто. Из-за ненадобности стоял в гараже и поэтому на себя не переоформлял. Пару месяцев назад выехал на нем, на посту сняли номера и забрали СТС, из-за того что - вопрос №3622230

прежний хозяин снял с учёта. Хотелось узнать, как мне без старого хозяина поставить авто на учёт.

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Семен Аипкин

    26-й в

    Что за авто?

    февраль 3, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Предъявить договор купли-продажи, заключить договор ОСАГО, уплатить госпошлину и подать заявление, пройдя предварительно площадку осмотра инспектором до регистрации. Должны зарегистрировать транспортное средство.

    февраль 4, 2020 г.