Эзотерика

Здравствуйте! У меня критическая ситуация в семье, прошу о помощи! Скажите, почему так произошло и как всё исправить? С уважением, Марина. - вопрос №3622258

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! К такому вопросу надо добавлять данные, фото.
    По энергетике вопроса на картах: на семье рассорка.

    февраль 3, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы понять причину нужно смотреть по фото и данным о рождении, по энергетике есть магическое воздействие негативное, исправить можно всё способ подбирать индивидуально нужно чистки

    февраль 3, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вмешательство, данных нет, только по энергетике

    февраль 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуацию нужно было описать более подробно, чтобы понять суть происходящего.Но на первый взгляд, судя по энергетике вопроса, ссоры имеют начало от бытовых проблем, от которых не выдерживают нервы.

    февраль 3, 2020 г.