Эзотерика

vip

Пройдет ли у Анастасии 27.11.94 черная полоса и когда? - вопрос №3622261

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Чёрная полоса это не внешний какой-то фактор, который от нас не зависит. Просто если у человека мало ресурсов и силы для перемен в жизни, она похожа на бег белки в колесе. Чтобы изменить вам ваши обстоятельства, нужно работать именно с энергетикой, исцеление и увеличение.

    февраль 3, 2020 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все идет к заключению. Пройдет не только черная полоса, но и люди пропадут кто беды вам несли.
    Весной уже в вашей жизни солнышко проявляться будет.

    февраль 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не думайте о том, что черная полоса Вас затянула.Она уже проходит.

    февраль 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Весной все закончится.

    февраль 3, 2020 г.