Эзотерика

vip

Добрый день,дорогие эксперты. Женаты с супругом второй год. Есть ребёнок 6месяцев. С недавних пор стала находить на теле ребёнка царапинки и синячки. Особенно после того,как оставлю малыша с мужем. - вопрос №3622262

Муж говорит, ребёнок так играется и сам себя травмирует. Скажите, испытывает ли муж ненависть и агрессию по отношению к малышу? Он не раз пытался и на меня руку поднять. Может он так мстит мне? Для меня дороже ребёнка никого нет. Анастасия 05.08.1999. Владислав 11.12.1999. Спасибо большое

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, я не вижу ненависти к ребенку, но вы можете поставить дома видеокамеру, чтобы муж не знал и понаблюдать за ним

    февраль 3, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Не ненависть, но обращение грубое.

    февраль 3, 2020 г.

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответ: Владислав любит его больше всех на свете. Он говорит правду. Именно Анастасия боится его. Много обиды нанес он ей. Оправданий нет ему за это.
    Но злость на ребёнке не выносит. Все будет хорошо.

    февраль 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы сами дали ответ на свой вопрос.Ребенка оставляете ему на риск.Если он на Вас руку пытался поднять, то поднять ее на малыша в Ваше отсутствие никто не мешает. Задумайтесь.Он агрессивен сам по себе.

    февраль 3, 2020 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Специальной агрессии в отношении ребенка нет… но силы не расчитывает

    февраль 3, 2020 г.