Эзотерика

Добрый день! Подскажите в бизнесе тишина ..Что происходит.Будут ли заявки? Спасибо..09.01.87 - вопрос №3622317

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Ближайший месяц будет напряженный. В марте благодаря собственным усилиям сможете поправить ситуацию и до лета будет улучшение в бизнесе. Летом могут возникнуть сложности, но тем не менее вы их преодолеете и сохраните стабильное положение.

    февраль 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бизнес всегда непрочен.Ждите лучших перемен, они обязательно придут.

    февраль 3, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Спад  финансовой активности… выровнеется все… несколько напряженный период

    февраль 3, 2020 г.