Красота, Здоровье

Решено

Есть ли способ увеличить грудь без пластической хирургии? Про то как улучшить форму писать не надо. На форму не жалуюсь? - вопрос №3622319

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    древние люди еще 10 лет назад применяли различные нехирургические способы увеличить женскую грудь.
    однако из за таких недостатков как длительные сроки работы, неустойчивый результат по размеру, потеря формы, а также естественное обвисание из за женских диет и деградации женских гормонов привели к тому что на рынке услуг по женской груди остались только хирургические помощи.

    — нехирургические способы ищите в отсталых деревнях где нет денег  и много натуральной пищи.
    а также в виде БАДов, например аюрведические БАДы.
    (употребляя такие бады придется вернуться к нормальному питанию как питалась ваша мама)

    февраль 3, 2020 г.

    Адель

    358-й в

    До 1 размера на тренажерах для грудной клетки

    февраль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Массаж.

    Ну и ещё при беременности и далее грудь увеличится.

    февраль 3, 2020 г.