Эзотерика

Мне очень часто снятся отчетлевые сны. Пару раз меня убевали, из пистолета, затем ножем, последняя смерть была когда я ложился на землю с ножевым ранение и сказал что это конец, затем проснулся, - вопрос №3622383

затем приснилось что я спас ребёнка который падал с окна. Пару раз тонул с начало в кристально чистой воде и в мутной воде. Что может это означать? И постоянно снится что-то подобное, пару раз я видел себя во сне отчётливо. На крыше и у таргового центра. Видел свои похороны и я управлял сном, родители смотрели на меня с улыбкой когда я подходил к ним спросить что произошло, и услышал что были мои похороны. Очень страшно было… Дата рождения:1998-07-28

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Что Вы во сне умирали, это хорошо. Долго жить будете.

    февраль 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много великих дел Вам предстоит пережить в жизни, пройти не только круги ада, но и победы.Жизнь долгая и очень яркая.

    февраль 3, 2020 г.