Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , к чему приснился сон . Мне приснилось , что по Вк со мной связалась мама бывшего и что-то хотела выяснить кажется ( не помню точно) , но писала она в манере - вопрос №3622391

моего бывшего и ошибки те же. Я заподозрила, что пишет не мама, а бывший. И ответила что-то односложное. Потом снилось, что мы с родителями поехали куда-то. И я пошла гулять по окрестностям. Потом у меня резко ноги оказались в крови и мне сказали, что у меня болезнь хрустального человека. Потом я пошла гулять дальше и увидела возле рынка горы, очень красивые. Потом я пошла дальше и встретила моих друзей ( в реальной жизни без понятия, кто они ). Они кого-то искали, но я подначила совместно пойти посмотреть на горы. Мы их(горы) искали-искали, но так и не нашли

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    95-й в Эзотерике

    не о чем

    февраль 3, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    сон пустой, не переживайте

    февраль 3, 2020 г.