Эзотерика

vip

Когда Анастасия 27.11.94 выйдет на работу в гк кристу и пройдет у нее состояние апатии? - вопрос №3622432

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    на работу выйдет, и состояние апатии пройдет… скорее забыть не очень хороший опыт общения с мужчиной и жить дальше

    февраль 3, 2020 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    В течение 1-2 недель уже выйдет работать (я склоняюсь к тому, что это будет через 5 дней, но временный рамки не упираются в 1 день) Аппатия связанна не с работой. У нее синдром достижения цели, толком не к чему стремится, вот и энергия квасится внутри. Необходимы хобби, движения, спорт, тусовки.

    февраль 3, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    вольетесь в коллектив работу все пройдет вы ла высоте будете

    февраль 4, 2020 г.