Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Стоит ли мне соглашаться на переезд к мужу в другую страну летом 2020г. Полина 26.05.79. Спасибо - вопрос №3622522

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, хотя Вам там будет не комфортно, но зато сохраните семью.

    февраль 3, 2020 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Нет стоит, во всяком случае пока, какие то проблемы идут
    Всех Благ

    февраль 3, 2020 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дальняя дорога у вас будет в июне -первая декада месяца. Сейчас вы не уверены, сомнение и страх перед неизвестным, но уже к лету справитесь с этими эмоциями и все будет по плану.

    февраль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно стоит, так ваши отношения станут крепче и стабильнее. Ничего не бойтесь!

    февраль 3, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Конечно стоит, иначе это не семья

    февраль 3, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Да, безусловно. Ваши отношения изменяться кардинально, муж ваш почувствует себя увереннее с вами и этим он будет вдохновлён к вниманию к вам и ухаживаниям, вам будет увлекательно жить на новом месте, в целом переезд в эту точку поспособствует процветанию вашей семьи.

    февраль 3, 2020 г.