Эзотерика

Решено

vip

Судьба мужчины Алексей 26.02.1993 жены, дети, карьера, развитие. - вопрос №3622533

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Страстный, постоянно ищет любовь. Частая смена сексуальных партнерш. Легко расстается и быстро создает новую пару. Без тормозов и комплексов, и чувства стыда за все это. Из тех кому надо все позы со всеми девушками перепробовать в разных местах и людных, и не очень. У него будет далеко не один ребенок и ни к одному воспитанию из них он не подойдет серьезно, всегда будет два сценария: либо девушка рожает одна, не сообщив, либо бьется головой об закрытую дверь и равнодушие.

    февраль 3, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    слишком обширный вопрос… женщины и жена будут, дети тоже… карьера тоже будет развиваться

    февраль 3, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    На нем негатив. Надо убирать, после этого будут улучшения.

    февраль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Нормальная судьба: жена, ребенок, стабильная работа