Юриспруденция

Добрый день. Приставы запросили у банка взыскать деньги с моей карты по исполнительному производству с определённым номером. Деньги взыскали в минус, я погасил этот долг полтора месяца назад, но у - вопрос №3622540

меня висит долг на госуслугах по исполнительному производству с таким же номером. Правда разница в том, что у этих производств разные даты. Но номер тот же. Возможно такое, что это другое исполнительное производство? Или просто ошибка в дате и поэтому деньги приставам не ушли. Там почему то и сумма чуть чуть разнится. 68 тысяч и 70. Банк говорит, что возможно вы уже оплатили его так как номер тот же, но мы ничем помочь не можем. У нас запросили, мы сняли средства…

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Есть только один способ это выяснить: обратиться в ФССП и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Тогда будете точно знать. А заодно подадите заявление о возврате излишне взысканной суммы.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 4, 2020 г.