Медицина

Решено

Здравствуйте. С недавних пор беспокоят панические атаки, страх остановки сердца, страх смерти, тревожные растройства. Стали редко беспокоить экстрасистолы. Вчера буквально просто атаковали меня, - вопрос №3622550

особенно вечером. А так может что то прям в груди перевернутся редко, или днем или вечером, а бывает и вовсе днем их нет. Очень переживаю по этому поводу, вдруг опасны. На холтер пойду завтра. Ещё с можно сказать с рождения ставят впс ОАП. Когда её было у меня панических атак, тревог меня не беспокоили экстрасистолы да и в целом совсем ни чего не беспокоило. Сейчас на фоне этих па, беспокоят только плохие мысли о смерти или сердце, появляются эски, сразу страх того, что вдруг сердце не выдержит. ЭКГ проходила врач сказал там все в норме, по узи сердца впс ставят так же ОАП, запланирована операция. Бывает сижу считаю пульс мысли о плохом. Подскажите пожалуйста экстрасистолы связаны с всд или с моим врожденый пороком сердца?

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Кристина. ВСЕ Ваши жалобы связаны с Вашим неврозом! Самое интересное — почему Вы его, невроз, не лечите?

    февраль 3, 2020 г.