Эзотерика

Решено

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Меня очень тянет работать в творчестве актрисой стать или аниматором. Но не получается найти работу в этой сфере? Скажите пожалуйста будет ли успех в этой сфере - вопрос №3622630

или нет? изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите пожалуйста. Меня очень тянет работать в творчестве актрисой стать или аниматором. Но не получается найти работу в этой сфере? Скажите пожалуйста будет ли успех в этой сфере

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Продолжайте поиски… и нужный вариант найдется

    февраль 3, 2020 г.