Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли смысл работать на прежней работе в этом стоматологическом кабинете( я на фото в этом кабинете) Анастасия 01.09.1986, будет ли для меня развитие на этой - вопрос №3622736

работе и заработок, или лучше менять работу? директор этого кабинета моя тетя Ирина( отдельное фото приложила). Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли смысл работать на прежней работе в этом стоматологическом кабинете( я на фото в этом кабинете) Анастасия 01.09.1986, будет ли для меня развитие на этой изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли смысл работать на прежней работе в этом стоматологическом кабинете( я на фото в этом кабинете) Анастасия 01.09.1986, будет ли для меня развитие на этой

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что лучше пока работать на нынешнем месте.

    февраль 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хоть она и Ваша тетя, но поблажек не дает.Перспектив нет.

    февраль 3, 2020 г.